Team

Bild von Rita Marinoni

Rita Marinoni
Head of Operations
rita.marinoni@madvertise.com

Bild von Monica Palazzi

Monica Palazzi
Administration & Finance Manager
monica.palazzi@madvertise.com

Bild von Michele Atzeni

Michele Atzeni
Head of Sales
michele.atzeni@madvertise.com

Bild von Sarah Regoli

Sarah Regoli
Marketing & Communication Manager Junior
sarah.regoli@madvertise.com

Bild von Erica Tosi

Erica Tosi
Communication & Graphic Designer
erica.tosi@madvertise.com

Bild von Enrico Maestrale

Enrico Maestrale
Senior Sales
enrico.maestrale@madvertise.com

Bild von Laura Oltolina

Laura Oltolina
Junior Sales
laura.oltolina@madvertise.com

Bild von Francesco Biasibetti

Francesco Biasibetti
Junior Sales
francesco.biasibetti@madvertise.com