Team

Bild von Rita Marinoni

Rita Marinoni
Head of Operations
rita.marinoni@madvertise.com

Bild von Marika Tarquinio

Marika Tarquinio
Sales Director
marika.tarquinio@madvertise.com

Bild von Monica Palazzi

Monica Palazzi
Administration & Finance Manager
monica.palazzi@madvertise.com

Bild von Martina Pedriali

Martina Pedriali
Ad Ops & Yield Manager
martina.pedriali@madvertise.com

Bild von Davide Erulo

Davide Erulo
Partner Development Manager
davide.erulo@madvertise.com

Bild von Luca Casari

Luca Casari
Key Account Manager
luca.casari@madvertise.com

Bild von Simone Solfato

Simone Solfato
Integration Consultant
simone.solfato@madvertise.com

Bild von Erica Tosi

Erica Tosi
Communication & Graphic Designer
erica.tosi@madvertise.com

Bild von Sarah Regoli

Sarah Regoli
Marketing & Communication Manager Junior
sarah.regoli@madvertise.com

Bild von Lorenza Salatino

Lorenza Salatino
Junior Sales Manager
lorenza.salatino@madvertise.com