Team

Bild von Tommaso Rossi

Tommaso Rossi
Managing Director
tommaso.rossi@madvertise.com

Bild von Aurelio Masoli

Aurelio Masoli
Sales Director
aurelio.masoli@madvertise.com

Bild von Moreno Brizzi

Moreno Brizzi
Senior Sales Manager
moreno.brizzi@madvertise.com

Bild von Stefania Scollato

Stefania Scollato
Sales Manager
stefania.scollato@madvertise.com

Bild von Chiara Gaifami

Chiara Gaifami
Account Manager
chiara.gaifami@madvertise.com

Bild von Martina Pedriali

Martina Pedriali
Account & Performance Manager
martina.pedriali@madvertise.com

Bild von Rita Marinoni

Rita Marinoni
Publisher Manager
rita.marinoni@madvertise.com

Bild von Simone Solfato

Simone Solfato
Integration Manager
simone.solfato@madvertise.com

Bild von Erica Tosi

Erica Tosi
Ad Ops Manager & Graphic Designer
erica.tosi@madvertise.com

Bild von Stefano Mancini

Stefano Mancini
Ad Operations & Programmatic Manager
stefano.mancini@madvertise.com

Bild von Federica Guizzardi

Federica Guizzardi
Administration & Finance Manager
federica.guizzardi@madvertise.com