Team

Bild von Tommaso Rossi

Tommaso Rossi
Managing Director
tommaso.rossi@madvertise.com

Bild von Luca Casari

Luca Casari
Key Account Manager
luca.casari@madvertise.com

Bild von Marika Tarquinio

Marika Tarquinio
Key Account Manager
marika.tarquinio@madvertise.com

Bild von Andrea Banchini

Andrea Banchini
Account & Marketing Manager
andrea.banchini@madvertise.com

Bild von Martina Pedriali

Martina Pedriali
Account & Performance Manager
martina.pedriali@madvertise.com

Bild von Rita Marinoni

Rita Marinoni
Publisher Manager
rita.marinoni@madvertise.com

Bild von Simone Solfato

Simone Solfato
Integration Manager
simone.solfato@madvertise.com

Bild von Erica Tosi

Erica Tosi
Ad Ops Manager & Graphic Designer
erica.tosi@madvertise.com

Bild von Luca Russo

Luca Russo
Ad Operations & Yield Manager
luca.russo@madvertise.com